Dates

HQ4A2851

March

Wed, 20.3.19 Limbach-Oberfrohna / Parkschänke
Th, 21.3 Weidenbach/ das Quasimodo
Fri, 22.3.19 Wiesbaden / Kreativwerkstatt
Sat, 23.3.19 Köln / Kulturcafé Lichtung
Sun, 24.3.19 Wuppertal / QB´s Musik-Café

April

Fr, 12.4.19 Bad Salzungen / Haunscher Hof
Wed, 24.4.19 Herdecke / Shakespeares Pub
Thu, 25.4.19 Osnabrück / Jever Song Night
Fri, 26.4.19 Magdeburg / Courage im Volksbad
Sat, 27.4.19 Wipperfurth/ Platz 16
Sun, 28.4.19 Cologne / Kirchenatelier LINK

May

Fri, 3.5.19 Ahorntal / Burg Rabenstein with Andy Lang
Sat, 4.5.19 Gefrees / Casa Cara Konzertscheune
Fri, 17.5 Bremen/ Bar Freytag
Sat, 18.5.19 Bremen / Markthalle Acht
Sun, 19.5.19 Maintal-Hochstadt / Hochstädter Landbierbrauerei
Mon, 20.5.19 Wiesbaden / Der Weinländer
Wed, 22.5.19 Steinbergkirche / Café Kommodig
Thu, 23.5. Kühlungsborn / Tillmann Hahns Gasthaus
Fr, 24.5.19 Schwarzenbek / Korona

CONNECT WITH ME